Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:20
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Главный редактор сайта газеты «Ведомости» покинул свой пост

Опубликовано
Текст:

Главный редактор портала Ведомости.ру Павел Сухов в понедельник покинул свой пост по взаимному согласию с руководством издания.

Об этом сам журналист сообщил РИА Новости. «Решение связано с тем, что я за два года выполнил поставленные передо мной задачи, и по взаимному согласию мы с работодателем расстались. Были некоторые большие проекты, которые воплощены, у которых есть сейчас собственные руководители, и они развиваются в самостоятельном режиме. Дальше мои услуги в том качестве, в котором я их оказывал компании, сейчас не нужны. Мы решили, что лучше для двух сторон будет сделать так, чтобы была некая замена в команде», - отметил он.

При этом уже бывший главред подчеркнул, что расставание с прежним местом работы произошло без каких-либо конфликтов, «просто некий этап закончился, изданию нужны новые идеи».

Сухов был назначен на должность главного редактора сайта «Ведомостей» в мае 2011 года после ухода с этой должности Елизаветы Осетинской, в настоящее время возглавляющей российскую версию Forbes. Ранее он являлся главой сайта газеты «Московские новости».

Реклама