Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:55
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

10 человек погибли в ДТП с участием микроавтобуса в Пензенской области

Опубликовано
Текст:

Микроавтобус «Газель», перевозивший 18 человек, попал в крупное ДТП в Пензенской области, столкнувшись с внедорожником Toyota. В результате аварии погибли 11 пассажирова транспортного средства, еще девять получили ранения.

«По предварительным данным, водитель микроавтобуса из Чувашии, в котором находились 18 человек, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с грузовым автомобилем Freightliner», - сообщается на сайте регионального МВД.

Отмечается, что авария произошла в 15 километрах от Пензы на 259-ом километре трассы Тамбов–Пенза. По одной из версий, виновником ДТП мог стать водитель микроавтобуса, уснувший за рулем. Также сообщается о третьем участнике инцидента – большегрузном тягаче, возможно, ставшем причиной столь большого количества жертв и серьезных травм пострадавших. Пассажиры «Газели» являлись сезонными рабочими, ехавшими из Краснодарского края в Чувашию.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, устанавливающие обстоятельства случившегося и обеспечивающие безопасность движения.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама