Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:43
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Парфенов и Познер объединятся на «Дожде»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеканал «Дождь» планирует запустить с апреля нынешнего года новую информационно-аналитическую программу, ведущими которой станут известные российские журналисты Леонид Парфенов и Владимир Познер.

««Парфенов и Познер» с 8 апреля на Телеканале Дождь», - написала в своем аккаунте в популярном сервисе микроблогов Twitter владелец канала Наталья Синдеева. Тем временем, на сайте «Дождя» проект называется «Парфенов Познер”, без употребления союза «и».

«Парфенов и Познер – их имена уже давно стали синонимами российской тележурналистики, ее честью и гордостью. При этом телеакадемики, многократные обладатели ТЭФИ и других профессиональных наград, Леонид Парфенов и Владимир Познер, хоть и работают на одном канале, ни разу еще не были соведущими, но думали об этом очень давно. Теперь их творческая мечта воплотится на Дожде!», - говорится в сообщении на портале канала. Отмечается, что новая передача будет выходить в эфир в 21:00 по воскресеньям.

Отмечается, что в передаче будут обсуждаться события, произошедшие за последнюю неделю, в том числе и с участием самих ньюсмейкеров. Первый выпуск намечен 8 апреля. При этом, кто будет первым гостем знаменитых ведущих, не уточняется.

В настоящее время Познер ведет авторскую одноименную программу на Первом канале, в которой берет интервью у известных политиков и деятелей культуры. Парфенов, в свою очередь, не занят постоянной работой на каком-либо из каналов, однако периодически выпускает спецпроекты, последний из которых был посвящен состоявшимся 4 марта президентским выборам.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама