Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:15
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Екатеринбурге девочка выжила после падения с 4-го этажа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Четырехлетняя девочка выпала в субботу, 12 мая, с балкона четвертого этажа одного из жилых домов Екатеринбурга. В результате происшествия ребенок получил черепно-мозговую травму, но остался жив.

«По предварительным данным, на момент происшествия в квартире находились родители девочки, которые не досмотрели за малолетней и она упала с незастекленного балкона вниз, ударившись о землю», - говорится в сообщении на официальном сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.

Отмечается, что о случившемся родителям девочки сообщили находившиеся в момент падения на улице очевидцы. В настоящее время пострадавшая находится в одной из больниц города. По словам врачей, ее жизнь находится вне опасности.

Правоохранительные органы проводят доследственную проверку по факту падения с целью выяснения обстоятельств случившегося. Помимо прочего, опрашиваются очевидцы и врачи больницы, лечащие девочку. В ближайшее время ожидается проведение судебно-медицинского освидетельствования с целью выяснения состояния здоровья пострадавшей. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Россиян обяжут платить налоги за покупки в иностранных интернет-магазинах
Реклама