Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:57
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В ставропольском СИЗО умер подозреваемый в двойном убийстве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

39-летний житель Ставрополя, задержанный по подозрению в совершении двойного убийства, скончался во вторник, 15 мая, в одном из следственных изоляторов города.

«По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, смерть мужчины наступила в результате отравления. Кроме того, установлено, что при жизни молодой человек употреблял наркотические средства», - говорится в сообщении на официальном сайте Следственного комитета по Ставропольскому краю.

Отмечается, что два инкриминировавшихся задержанному убийства были совершены в 1999 году. В настоящее время правоохранительными органами проводится доследственная проверка с целью установления всех причин и обстоятельств смерти мужчины. По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Ранее сегодня появилась информация о смерти задержанного в спецприемнике одного из отделов полиции Татарстана. Мужчина 1963 года рождения отбывал 10-суточный арест после задержания в состоянии наркотического опьянения. В настоящее время устанавливаются причины смерти.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама