Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:22
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Главный редактор «КоммерсантЪ-FM» покидает свой пост

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный редактор радиостанции «КоммерсантЪ-FM» Дмитрий Солопов объявил о скором уходе со своей нынешней должности.

«Я принял решение заняться проектами в своем бизнесе - рекламной группе «Идальго». С моей точки зрения, «Коммерсантъ-FM» уже созревший продукт и не требует моего ежедневного вмешательства». – приводит слова Солопова Интерфакс. Сообщение об уходе топ-менеджера размещено и в официальном Твиттер-аккаунте радиостанции.

По словам шеф-редактора издательского холдинга «КоммерсантЪ» Михаила Михайлина, кадровые перестановки в руководстве не повлияют на редакционную политику «КоммерсантЪ-FM», которая останется неизменной. «Направление редакционной деятельности, заданное Д.Солоповым, полностью нас устраивает, что подтверждено динамикой рейтингов станции», - отметил Михайлин.

Также он сообщил, что в ближайшее время должность временно исполняющего обязанности главного редактора станции будет предложена Алексею Воробьеву, который «с первых дней участвовал в создании радиостанции и был первым заместителем Дмитрия». При этом шеф-редактор холдинга подчеркнул, что намерен в дальнейшем сотрудничать с новым местом работы Солопова -компанией «Идальго», являющейся многолетним партнером «Коммерсанта».

В конце июня было объявлено о закрытии телеканала «КоммерсантЪ-ТВ». Сообщалось, что руководство издательского холдинга приняло такое решение из-за низкой финансовой эффективности проекта.

Реклама