Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:22
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Каникулы в Олимпийской деревне

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вопрос, куда ехать на отдых с ребенком, чтобы соблюсти все родительские требования, отпадет, если вы приняли решение провести каникулы в отеле Aldemar Olympian Village & Royal Olympian.

Древнейшее достояние Греции, Олимпия, подарила человечеству Олимпийские игры. На этих самых землях можно не просто побывать, наслаждаясь атмосферой древности, а стать жителем Олимпийской деревни. Отель Aldemar Olympian Village & Royal Olympian расположен в богатой воспоминаниями о старине части Пелопоннеса. Великолепная экология региона, прекрасные пляжи, обилие зелени - это все составляет славу этому уголку солнечной Греции, а славу отелю составляют условия, созданные для детей!

Где жить с ребенком В отеле широчайший спектр типов размещения: от стандартов, до двухэтажных сьютов и сьютов на береговой линии. И из окна любого номера, ваш взор будет ласкать зелень садов Aldemar Olympian Village & Royal Olympian, бирюзовые дали моря, а вечерами — дивной красоты закаты.

Как будут развлекать ваших детей 2 мини клуба, один создан специально для детей, которые говорят на русском, где детишек в возрасте с 4 до 12 развлекают в течение дня доброжелательные, профессиональные, заботливые, веселые воспитатели. Вечерами, у маленьких гостей есть возможность просмотреть различные анимационные шоу, а так же повеселиться на детской дискотеке. На территории отеля есть великолепная возможность арендовать велосипед и отправиться в путешествие всей семьей. Но самое главное развлечение – это пляж. 2-х километровая полоса пляжа, где можно бегать и прыгать, строить песчаные замки, плескаться в прибрежной волне, наслаждаясь теплой водой Ионического моря.

Как будут кормить Легкая европейская кухня и блюда Средиземноморья во всем своем многообразии представлены в ресторанах Aldemar Olympian. Среди заведений комплекса есть таверны, детский ресторан, пиццерия и разнообразные бары бассейнов. А-ля карт ресторан Artemis предлагает оценить традиционную итальянскую кухню, наслаждаясь уютной атмосферой и видом на море. Французская кухня со средиземноморским оттенком порадует гурманов в Marina Club на террасе. Великолепием разнообразных рыбных блюд можно насладиться в Thalassa, расположенном на берегу моря.

В греческой таверне Abeliona предложат отведать аутентичне греческие блюда. Гости могут выбрать различные типы питания: от завтраков и полупансиона до системы «все включено».

Воспользуйтесь всеми благами, которыми благословлен Западный Пелопоннес! Пусть ваши дети отдохнут, наберутся сил и станут настоящими олимпийцами!

Реклама