Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:41
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

28 сентября 2013 года в Москве пройдет V юбилейный ежегодный «Авто-мото Парад»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Авто-мото Парад», по праву являющийся одним из самых масштабных и зрелищных мероприятий Москвы, традиционно привлекает много участников и зрителей, среди которых авто- и мотолюбители, представители профильных клубов, владельцы уникальных экземпляров автомобильной техники.

Праздничная колонна парада, организованного Союзом мотоциклистов России и VETERANS MC, пройдет от Васильевского спуска к Саввинской набережной. С приветственным словом к участникам парада обратятся представители Мэрии Москвы и МВД ГИБДД. С показательными номерами выступят детские музыкальные коллективы и коллективы, представляющие Федерацию молодежных видов спорта.

Партнером Авто-мото Парада выступила компания «САН ИнБев», в рамках собственной социальной программы «Россия, которой гордимся!». Это необычное событие является частью программы по пропаганде здорового образа жизни в поддержку ФЦП «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах».

В рамках мероприятия будет активно освещаться проблематика безопасности дорожного движения. В том числе, будут подведены итоги региональной экспериментальной программы «Технические кружки в каждый двор», призванной повысить уровень знаний, навыков и культуры поведения на дороге у подрастающего поколения.

Соцпрограмма «Россия, которой гордимся!» поддерживает «Авто-мото Парад» наряду с другими социальными проектами, направленными на привлечение внимания общества к проблемам «безответственного» потребления пива, а также управлению транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Присоединяйтесь к участникам «Авто-мото Парада» 28 сентября 2013 года в Москве. Начало парада в 15:00 на Васильевском спуске.

Подробности можно узнать на сайте http://www.avtomotoparad.ru/

Реклама