Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:21
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Американские бэбиситтеры попались на педофилии

Опубликовано
Текст:

В США в педофилии уличена пара, предоставлявшая услуги нянек на дому. Мужчина с подругой насиловали малолетних детей и записывали это на камеру. Некоторым пострадавшим детям всего два месяца.

В американском штате Индиана в педофилии уличена пара местных жителей, занимавшихся уходом за чужими детьми на дому.

31-летний Стивен Куик и его 25-летняя подруга Саманта Лайт насиловали своих малолетних «подопечных» и записывали это на камеру, передает Associated Press со ссылкой на материалы суда.

В ходе обысков в доме парочки полиция обнаружила многочисленные видеозаписи сексуальных актов с детьми, несколько видеокамер, большое количество порнографических материалов, секс-игрушек и наркотиков. Возраст запечатленных в записях детей колеблется от двух месяцев до шести лет, заявил заместитель шерифа округа Фаунтейн Боб Кемп.

«Я уже 15 лет на этой работе, но это самая страшная вещь, которую мне когда-либо довелось увидеть… Раньше я и представить себе не мог, что такое возможно, -- заявил  представитель полиции телеканалу WRTV. -- Это ужасно, просто ужасно... До каких низов может упасть человек».

Педофилы задержаны 5 марта и находятся сейчас в тюрьме, ожидая суда. У них нет криминального прошлого. Кроме того, выяснилось, что у парочки есть дочь (ее возраст не сообщается). Пока вопрос о лишении родительских прав не стоит.

Реклама