Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:02
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В США мужчина убил родню и покончил с собой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Майами мужчина застрелил четверых людей и затем покончил с собой. Причиной явилась бытовая ссора. За последнее время в США участились случаи массовых убийств и самоубийств.

В Майами (штат Флорида, США) мужчина застрелил четверых людей, затем вышел из дома и покончил с собой. Трагедия произошла на семейном сборе. Имя преступника не сообщается, передает Associated Press со ссылкой на представителя полиции.

По-видимому, мужчину вывела из себя бытовая ссора, предположил сержант отделения убийств полиции Майами, который предпочел не называть своего имени. Другой полицейский отметил, что преступника, по имеющимся данным, бросила жена.

По его словам, полиция прибыла на место убийства вчера ночью после звонка одного из соседей, который рассказал о многочисленных выстрелах и криках, раздававшихся из дома. Свидетель добавил, что он видел, как с места преступления уезжает красный пикап.

В доме представители правоохранительных органов обнаружили четыре трупа с огнестрельными ранениями. Однако убийцу они не застали.

Через некоторое время в полицию позвонил уже другой местный житель, который рассказал, что он видит полыхающий дом, а за пару минут до этого слышал несколько выстрелов. Полиция прибыла туда и обнаружила убийцу -- он покончил с собой и, по-видимому, заранее облил дом бензином, дабы его труп сгорел в нем.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама