05:23

«Москва» переиграла «Томь»

В матче 6-го тура чемпионата России по футболу ФК «Москва» праздновал победу над «Томью». Игра закончилась со счетом 2:1.

В матче 6-го тура чемпионата России по футболу ФК «Москва» принимал на своем поле «Томь». Несмотря на то, что первый мяч забили гости -- на 36-й минуте отличился Сергей Корниленко, -- хозяева поля ответили двумя голами: Эктора Бракамонте (44 минута) и Мартина Якубко (75 минута) -- и вырвали победу.

«Москва» (Москва) -- «Томь» (Томск) -- 2:1 (1:1).

Итак, мячи на свой счет записали: 0:1 Сергей Корниленко, 36; 1:1 Эктор Бракамонте, 44; 2:1 Мартин Якубко, 75.

Состав ФК «Москва»: Юрий Жевнов, Айзик Окоронкво (Александр Шешуков, 17), Гиа Григалава, Кирилл Набабкин, Александр Епуряну, Александр Самедов (Александр Ставпец, 46), Алексей Ребко, Бранислав Крунич, Эдгарас Чеснаускис (Игорь Стрелков, 70), Эктор Бракамонте, Мартин Якубко.

Состав «Томи»: Сергей Парейко (Алексей Поляков, 46), Дмитрий Смирнов, Валерий Катынсус, Андрей Иванов, Джордже Йокич, Дмитрий Мичков, Виталий Волков (Сергей Скобляков, 72), Василий Янотовский, Валерий Климов, Сергей Корниленко, Горан Мазнов (Александр Радосавлевич, 62).