Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:27
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Единая Россия» создаст конкурента «Одноклассникам»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Единая Россия» создаст свой новый интернет-портал, конкурента «Одноклассников.ру». Проект называется «Однопартиец» и будет посвящен объединению людей по принципу политических пристрастий. Ожидается живая дискуссия на злободневные темы.

«Единая Россия» презентует свой новый интернет-портал и призовет всех, в том числе оппозицию, к активному общению на сайте «Однопартиец», передает «Интерфакс» со ссылкой на одного из разработчиков проекта.

«Запуск нового информационного портала партии состоится перед началом 10-го съезда «Единой России» в четверг -- председатель высшего совета Борис Грызлов нажмет символическую кнопку и тем самым запустит новый сайт», -- рассказал источник. Он пояснил, что на первом этапе у портала будет семь сайтов, а в перспективе предполагается увеличить их количество до 15. «Один из самых ярких проектов -- сайт «Однопартиец» -- это нечто, напоминающее столь популярный сейчас форум «Одноклассники», -- сообщил разработчик.

По его утверждению, к участию в этом форуме будут приглашены не только члены партии «Единая Россия», но и все желающие, в том числе особое приглашение поступит представителям оппозиционных партий. «Это будет, надеемся, живая дискуссия», -- отметил он. По его словам, на новом портале предполагается и новая подача новостей -- «они будут даже несколько уходить в эпатажность». Такая подача, утверждает он, продиктована желанием привлечь на сайт как можно больше посетителей. Предполагается и широкое использование видеоблогов.

Помимо социальной сети, «Единая Россия» запускает собственное интернет-телевидение. Презентация обновленного информационного интернет-портала партии состоится перед началом 10-го съезда, который пройдет 20 ноября в Гостином дворе. 2Единая Россия» обещает значительно расширить свои информационные возможности: новый интернет-ресурс объединит сразу несколько сайтов.

Отдельное место в обновленном портале будет отведено интернет-телевидению. Уже сейчас на официальном сайте партии многие комментарии единороссов появляются в форме видеоблогов. Как ранее сообщил руководитель центрального исполкома партии Андрей Воробьев, одной из рубрик обновленного сайта станут общественные приемные он-лайн, где люди смогут получить юридические консультации.

Социальные сети приобрели в России и мире огромную популярность. Возможность найти старых знакомых, одноклассников, однокашников и сослуживцам пришлась россиянам весьма по вкусу. Наиболее популярные социальные сети – ВКонтакте и Одноклассники.ру насчитывают около 20 млн пользователей каждая. Существуют также и другие сети, например, Мой Круг и Мой Мир.

Пользователь социальной сети создает свой профиль, где указывает сведения о себе (фамилию, имя, фотографию, род занятий, оконченные учебные заведения и так далее), по которым его могут найти знакомые. Внутри сети пользователи могут обмениваться текстовыми сообщениями, фотографиями и видеороликами, создавать сообщества и заниматься прочими видами социальной активности.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама