14:00

ЦСКА на своем льду переиграл «Локомотив»

В рамках очередного игрового дня чемпионата КХЛ ЦСКА по буллитам не без труда переиграл «Локомотив» -- 2:1. В других победу праздновали «Торпедо», разгромившее у себя дома ХК МВД, и «Спартак», вырвавший викторию у «Витязя».

В рамках очередного игрового дня чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московское ЦСКА у себя дома не без труда переиграл ярославский «Локомотив». В основное и дополнительное время матча команды обменялись шайбами, но выяснить, кто же из них сильнее, не смогли. Игра перешла в серию буллитов. Точку в матче поставил армеец Денис Паршин, который оказался единственным среди двух команд, кто смог реализовать свой буллит.

ЦСКА (Москва) -- «Локомотив» (Ярославль) -- 2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0).

1:0 26:23 Дмитрий Моня (Яков Рылов);

1:1 36:49 Алексей Васильев (Александр Гуськов);

2:1 Денис Паршин.

«Торпедо» (Нижний Новгород) -- ХК МВД (Московская область)

Нижегородское «Торпедо» на своем льду без труда разобралось с «подмосковными милиционерами» из ХК МВД. Гости лишь в середине-концовке третьего тайма смогли отыграть две из четырех заброшенных им до этого шайб. Торпедовцы, однако, тут же восстановили разрыв, забив гостям еще два гола. Счет в матче -- 6:2 (2:0, 1:0, 3:2).

«Торпедо» (Нижний Новгород) -- ХК МВД (Московская область) -- 6:2 (2:0, 1:0, 3:2).

5:2 56:52 Ангел Крстев (Андрей Никитенко, Вадим Шахрайчук);

6:2 59:40 Виктор Александров (Ярослав Беднарж).

"Витязь" (Московская область) -- "Спартак" (Москва)

А вот во встрече подмосковного «Витязя» и московского «Спартака» победа оказалась за гостями. Правда, нельзя не признать, что победу спартаковцы вырвали буквально на последних минутах поединка. При счете 4:4 за две с половиной минуты до окончания матча Александр Бутурлин точным броском в очередной раз огорчил вратаря «Витязя» Андрея Гаврилова. За оставшееся время увести матч на дополнительное время хозяевам так и не удалось. Как итог -- обидное поражение у себя дома.

"Витязь" (Московская область) -- "Спартак" (Москва) 4:5 (1:2, 1:2, 2:1)