Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:01
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Давыденко легко прошел во второй круг в Валенсии

Опубликовано
Текст:

Николай Давыденко со счетом 6:2, 6:1 разгромил колумбийца Алехандро Фалью в первом круге турнира в Валенсии. На турнире также выступают Игорь Андреев, Игорь Куницын и Михаил Южный. Их матчи состоятся позднее.

Николай Давыденко чуть более чем за час разгромил колумбийца Алехандро Фалью в первом круге престижного теннисного турнира в Валенсии. В первом сете россиянин, посеянный на турнире под вторым номером, отдал своему сопернику лишь два гейма, во втором же Фалья смог взять и то меньше -- лишь один. Счет встречи -- 6:2, 6:1.

Имя соперника Давыденко по второму кругу еще не известно, однако можно уже с точностью сказать, что это будет аргентинец. В матче первого круга, победитель которого выйдет на россиянина, сыграют представители Аргентины Мартин Вассальо-Аргельо и Хуан Монако.

Кроме Давыденко, в турнире принимают участие еще три представителя России -- Игорь Андреев, Игорь Куницын и Михаил Южный. Андреев позднее померяется силами с аргентинцем Леонардо Майером и в случае победы может выйти на посеянного под первым номером британца Энди Маррея.

Куницын, в свою очередь, сыграет с шестой ракеткой турнира французом Жилем Симоном, а Южный -- с посеянным под третьим номером соотечественником Симона Жо-Вилфридом Цонгой.

Призовой фонд турнира составляет $3 млн, матчи проходят в помещении на харде.

Машкова впервые обратилась к отцу после отречение и эмиграции
Реклама