Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:14
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

УНИКС переиграл «Динамо»

Опубликовано
Текст:

Казанский УНИКС смог в матче Кубка Европы переиграть московское «Динамо» на выезде. Встреча закончилась со счетом 77:87.

Казанский УНИКС смог на выезде в матче Кубка Европы переиграть московское «Динамо». Встреча закончилась со счетом 77:87 (22:22, 20:25, 9:7, 26:33).

Главный тренер московского «Динамо» Дэвид Блатт после проигранного поединка сказал, что соперники его подопечных провели хороший матч, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Казанские баскетболисты провели очень хороший матч, и они заслуживают всяческих комплиментов, -- сказал наставник столичного клуба и сборной России. -- Это наше первое домашнее поражение в нынешнем сезоне. К сожалению, именно таким образом «Динамо» заканчивает официальные матчи в 2008 году. Но мы сегодня не играли. Допустили огромное количество необязательных ошибок, не защищались против трехочковых бросков. Чикалкин вошел в игру со скамейки запасных и провел потрясающий матч.

«Если взглянуть на проценты реализации, сразу бросается в глаза, что УНИКС реализовал половину своих трехочковых (11 из 22 против 4 из 15 у «Динамо»), причем попал на семь раз больше, чем наша команда. Это коренным образом повлияло на динамику игры. Ведь семь точных дальних бросков -- это 21 очко. А с такой разницей очень тяжело бороться», -- отметил также Блатт.

В еще одном регионе России объявили об отмене парада 9 Мая
Реклама