Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:09
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Маленькая китаянка выжила, упав с 24 этажа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Маленькая девочка в одном из городов Китая вышла на балкон и случайно упала вниз с огромной высоты. В настоящее время ее жизнь вне опасности: малышку спас кондиционер, остановив падение.

В Китае шестилетняя девочка выпала из окна квартиры на 24 этаже и осталась жива. Об этом сообщает портал «Новости по максимуму».

Как сообщается, родители ушли, оставив ребенка дома без присмотра. Девочка вышла на балкон и случайно упала вниз. Падение остановил кондиционер на втором этаже – благодаря ему малышка не погибла.

Сейчас пострадавший ребенок находится в реанимации с сильными ушибами, однако врачи уверены, что жизни девочки ничто не угрожает.

Подобный случай произошел недавно и в России: в Воронеже двухлетний мальчик облокотился на москитную сетку и выпал с высоты 10 этажа после того, как его старший брат открыл окно. Родителей в этот момент так же не было в квартире. Медики спасли жизнь малыша.

Кроме того, в середине октября мировые СМИ сообщили о счастливом спасении норвежского экстремала. Выполняя акробатический трюк на вершине скалы, он сорвался в пропасть глубиной 1200 метров. Однако мужчина сумел правильно сгруппироваться, после чего успел открыть парашют.

Реклама