Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:49
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

МВД: похищение троих детей в Москве не подтвердилось

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Во вторник ряд СМИ сообщил о том, что на востоке Москвы были похищены трое детей, их усадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

ЧП произошло у дома №11 на Новосибирской улице, где находится специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва номер 56 и магазин. По предварительным данным, были похищены два мальчика и девочка. Их увезли на машине «ВАЗ-2199», пишет РИА Новости. Всего в похищении принимали участие два автомобиля этой марки.

В городе был введен план «Перехват». Полиция остановила одну из машин, объявленных в розыск после сообщения о похищении, однако детей в автомобиле не оказалось. Водитель рассказал, что высадил детей на автовокзале.

Восемь человек, незаконно находящихся в РФ, были доставлены в отдел полиции из магазина, откуда увезли детей. Среди них - граждане Казахстана и Узбекистана. Все они без паспортов и разрешений на пребывание в РФ.

Однако впоследствии выяснилось, что ребят увезла из магазина владелица торговой точки после того, как там начался скандал с участием рабочих.

Реклама