Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:17
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Леди Гага поблагодарила Медведева за поддержку геев

Опубликовано
Текст:

Американская певица Леди Гага поблагодарила Дмитрия Медведева за поддержку геев.

Певица выразила благодарность премьер-министру РФ за то, что он не поддерживает пропаганду против гомосексуалистов, которая поощряется его партией, и поблагодарила за то, что вместо этого он поддерживает ее «шоу и фанатов по всей России», передает Lenta.ru.

7 декабря премьер-министр дал интервью журналистам пяти российских телеканалов. В ходе интервью в ответ на вопрос, зачем в России нужен закон о запрете пропаганды гомосексуализма, заявил, что «далеко не все поведенческие привычки ... нужно превращать в законодательство, потому что не все отношения между людьми поддаются регулированию законами».

Леди Гага в рамках гастролей проведет два концерта в России. 9 декабря она выступит в Санкт-Петербурге, а 12 декабря состоится ее концерт в Москве. Власти Санкт-Петербурга уже напомнили певице о существующем в городе запрете и попросили иъять из репертуара некоторые песни, которые, по их мнению, имеют отношение к поддержке геев. Кроме того, они заявили о намерении не допускать на концерт лиц младше 18 лет.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама