Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:22
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

СМИ пошутили о неспособности Гейтса установить обновление Windows 8.1 на свой компьютер

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

New Yorker решил пошутить над основателем компании Microsoft Биллом Гейтсом, в настоящее время занимающим пост советника по технологиям корпорации, и написал, что в первый рабочий день тот не смог установить обновление Windows 8.1 на свой копмьютер.

Процесс установки прервался практически сразу после старта. Создатель операционной системы Windows несколько раз получил сообщение об ошибке, где говорилось, что его компьютер столкнулся с непредвиденной проблемой и нуждается в перезагрузке, пишет New Yorker.

Через некоторое время Гейтс якобы пригласил нового генерального директора Microsoft Сатью Наделлу, который попытался ему помочь, однако его попытки также не увенчались успехом.

После этого мужчины заперлись в кабинете и погрузились в работу. Свидетель происходящего, пожелавший остаться неизвестным, назвал ситуацию, которая сложилась за дверью, «напряженной».

Официальный представитель Microsoft ограничился кратким комментарием к ситуации. «Первый день г-на Гейтса на новом посту был посвящен ознакомлению с делами. В ближайшее время он вернется к работе с операционной системой Windows 7», - заявил представитель компании.

Автором заметки о первом рабочем дне Билла Гейтса был американский юморист и писатель Энди Боровитц.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама