Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:17
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Аршавин – настоящий профессионал, он не заслуживает критики»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный тренер английского «Арсенала» Арсен Венгер похвалой в адрес Андрея Аршавина опроверг слухи, отправлявшие россиянина в другой клуб во время грядущего трансферного окна.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер выступил в защиту российского игрока своей команда. По его словам, Андрей Аршавин не заслуживает критики в свой адрес.

«Аршавин не заслужил критики в свой адрес. Говорю так, потому что многие ставят под сомнение его отношение к делу. Не собираюсь слушать это и дальше», – цитирует слова главного тренера официальный сайт «Арсенала».

«Андрей отлично работает на тренировках и стремится к тому, чтобы стать лучше. Те, кто сомневается в этом, несправедливы по отношению к Аршавину. Он отличный игрок, и с настоящим профессионализмом подходит к работе. В этом все могли убедиться в концовке матча с «КПР»: его передача в концовке встречи была просто фантастической», – отметил Венгер.

Ранее сообщалось, что, по информации Daily Mail, во время зимнего трансферного окна лондонский «Арсенал» намерен расстаться с группой футболистов, в число которых входят форварды Андрей Аршавин и Маруан Шамах, полузащитник Тео Уолкотт, защитники Себастьян Скиллачи и Йохан Джуру. По данным издания, к Аршавину проявляет интерес лондонский «Фулхэм», кроме того, у бывшего капитана сборной России есть варианты в России.

Избавиться от футболистов в клубе решили после критики болельщиков в адрес руководства «Арсенала»: фанаты обвинили его в неразумных финансовых затратах и отсутствии эффективности в сфере селекции.

Возлюбленный Шараповой показал, как теннисистка встретила свое 37-летие
Реклама