Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:19
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Борис Игнатьев: собираюсь подать в суд на киевское «Динамо»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший тренер киевского «Динамо» Борис Игнатьев собирается подать в суд на свой бывший клуб. Российский специалист до сих пор не получил положенную после увольнения компенсацию от руководства клуба.

Бывший тренер киевского «Динамо» Борис Игнатьев заявил, что киевляне до сих пор не выплатили положенную компенсацию уволенным тренерам.

«С Семиным пока не расплатились, только пообещали это сделать. Хотя все суммы отступных были прописаны в контракте. Пока никаких изменений не видно», – цитирует Игнатьева «Спорт день за днем».

«Я, возможно, буду на «Динамо» подавать в суд. С Игорем Суркисом мы даже не попрощались. У меня же было несколько иное представление, как должны расставаться с тренерами вообще и с зарубежными специалистами в частности», – заявил специалист.

Во вторник бывший главный тренер киевского клуба Юрий Семин также отметил, что не имеет претензий к своему бывшему клубу. «Игнатьеву еще не заплатили. Что касается меня, разговор с президентом состоялся. Остальными вопросами занимался менеджер Дмитрий Селюк, который также ведет дела Ласины Траоре. В итоге мои вопросы решены. Я свою работу сделал и должен получить за нее деньги. После моего случая на Украине отдали компенсацию Юрию Максимову (главному тренеру «Металлурга», бывшему тренеру «Кривбасса» – прим. Infox.ru). Не знаю, решился ли вопрос по Семену Альтману (бывшему главному тренеру «Таврии» – прим. Infox.ru). Тренер должен себя уважать», – рассказал Семин «Советскому спорту».

В начале октября сообщалось, что «Динамо» готово выплатить Семину компенсацию и не собирается вступать в юридические разбирательства с уволенным тренерским штабом.

Доля Telegram в мобильном трафике приблизилась к 10%
Реклама