Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:36
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Рубин» досрочно вышел в 18 финала Лиги Европы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Казанский «Рубин», победив в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы азербайджанский «Нефтчи» со счетом 1:0, обеспечил себе досрочный выход в стадию плей-офф.

Защитник «Рубина» Кристиан Ансальди отметил, что победа не стала для казанцев простой. «Нефтчи» и в Казани создал нам достаточно проблем, поэтому мы были готовы к столь активной игре соперника. Особенно тяжело пришлось в концовке: хозяева большими силами пошли вперед, и «Рубину» стоило немалых сил сохранить приемлемый результат», – передает слова аргентинца «Чемпионат.com».

Единственный мяч в составе казанской команды забил нападающий Владимир Дядюн.

Защитник «Нефтчи» Игор Митрески был доволен игрой своей команды. «Нам немного не хватило удачи. Достаточно вспомнить, какой отличный момент мы не реализовали в начале матча. Приятно, что «Нефтчи» не сел в оборону, стремился весь матч атаковать. Но «Рубин» славится своей обороной, в которой собраны опытные игроки», – цитирует слова Митрески «Спорт-Экспресс».

В параллельном матче группы H итальянский «Интер» переиграл сербский «Партизан» (1:0) и также обеспечил себе выход в 1/16 финала Лиги Европы.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама