Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:28
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ФК «Анжи» заинтересован в приобретении Торреса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Махачкалинский «Анжи» заинтересован в услугах нападающего сборной Испании и лондонского «Челси» Фернандо Торреса. Директор российского клуба Роберто Карлос хочет видеть в команде связку атакующих футболистов Это'О — Торрес.

Махачкалинский «Анжи» проявляет интерес к форварду лондонского «Челси» Фернандо Торресу. По информации Mirror, дагестанский клуб планирует побороться за Торреса после открытия трансферного окна в январе или летом следующего года. В английском клубе недовольны игрой и низкой результативностью футболиста сборной Испании. Согласно информации источника, директор клуба Роберто Карлос хочет видеть в команде дуэт нападающих Это’О – Торрес.

Отмечается, что главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк находится в хороших отношениях с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем, что повышает вероятность сделки. В то же время Абрамович надеется, что новый главный тренер Рафаэль Бенитес сможет добиться от Торреса лучшей игры – в противном случае вариант с «Анжи» действительно может быть реализован.

«Нам никто не говорил, что Торреса выставляют на трансфер, однако естественно, что в клубе недовольны его игрой. Но человеком, который страдает от этой ситуации больше всех, является сам Фернандо. Он понимает, что не показывает своей лучшей игры», – заявил один из представителей окружения Торреса.

«Анжи» – один из немногих клубов мира, который может позволить себе приобрести испанца. «Челси» приобрел Торреса за $80 млн: сейчас продать его за ту же сумму невозможно, но вряд ли лондонцы отпустят его за намного меньшую сумму. Mirror считает, что «Анжи» готов будет выплатить за испанцы любые деньги.

Реклама