Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:35
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Рубин» допускал глупые ошибки в обороне»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Заранее обеспечив выход в плей-офф Лиги Европы, «Рубин» позволил себе сыграть вничью с сербским «Партизаном» (1:1) в рамках шестого тура группового этапа турнира. Главный тренер казанцев Курбан Бердыев остался удовлетворен итогами группового турнира.

Главный тренер «Партизана» Владимир Вермезович поблагодарил вышедших на поле футболистов команды. Ранее появлялась информация о том, что сербские футболисты могут бойкотировать матч из-за задержек выплаты зарплаты и премиальных. «Сегодня был очень хороший матч. После всего, что произошло в последние несколько дней, я думаю, мы должны поблагодарить игроков за работу. Наша команда была одной из самых молодых в Лиге Европы, и нам было очень нелегко», – приводит слова Вермезовича «Газета.ru».

Также Вермезович отметил и игроков соперника. «Я хочу поблагодарить игроков «Рубина» и поздравить их с первым местом в группе. Наши игроки сегодня показали хорошую игру и получили большой опыт на будущее. Верю, что все будет хорошо», – подчеркнул он.

Визави Вермезовича Курбан Бердыев лаконично отметил удовлетворение итогами группового этапа. «Есть удовлетворение от того, как закончили групповой турнир Лиги Европы. По игре сегодня тоже выглядели неплохо. Конечно, порой допускали глупые ошибки в обороне, но без ошибок футбола не бывает. В общем, удовлетворение есть», – отметил Бердыев.

Форвард «Рубина» Сергей Давыдов поблагодарил болельщиков, пришедших на белградский стадион. «Пропустили, можно сказать, нелепый гол, но потом собрались и быстро отквитали мяч. Могли выиграть, имели достаточно моментов, но чуть не хватило. Приятно, что пришли болельщики посмотреть на игру. Мы думали, что стадион вообще пустой будет», – поделился Давыдов.

Вернувшийся в строй после курса реабилитации после разрыва крестообразных связок полузащитник «Рубина» Алексей Еременко рассказал о задании, которое ему дал Бердыев. «Выходил с заданием укрепить игру в середине поля, в каких-то моментах нужно было подержать мяч, когда будет возможность – отдать обостряющую передачу. В моем положении – после почти годичного перерыва – очень тяжело выходить на поле. Старался», – рассказал Еременко.

Страховщикам ЕС больше не верят: Захарова об отказе возмещать ущерб по «Северным потокам»
Реклама