Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:15
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Агент: «Спартак» заинтересован в покупке 20-летнего защитника

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский «Спартак» готов подписать контракт с 20-летним защитником голландского «Фейеноорда» Стефаном де Вреем. Однако агент футболиста считает, что в ближайшее время «Фейеноорд» не захочет отпускать капитана команды.

Официальный представитель молодого футболиста рассказал об интересе к де Врею со стороны нескольких клубов. «К моему клиенту проявляют интерес несколько клубов английской премьер-лиги. Но в последнее время на меня выходили только представители лондонского «Арсенала» и московского «Спартака». Сам де Врей мечтает играть в топ-чемпионатов. Его любимыми первенствами являются испанская примера и немецкая бундеслига», – цитируют Томаса Карла «Известия».

Также Карл отметил, что в ближайшее трансферное окно клубам будет очень сложно договориться с «Фейеноордом» по поводу перехода защитника.

В нынешнем сезоне главный тренер «Фейеноорда» Рональд Куман доверил де Врею капитанскую повязку. В сентябре новый тренер сборной Голландии Луи ван Гаал вызвал защитника на товарищеский матч со сборной Германии, в котором де Врей успешно дебютировал за национальную сборную.

В прошлом сезоне болельщики клуба признали де Врея лучшим игроком года. Защитник также мог стать участником чемпионата Европы в Польше и Украине, однако бывший тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк не включил де Врея в окончательную заявку.

По информации СМИ, «Спартаку» придется заплатить за голландца около €10 млн.

Реклама