Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:09
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Агент Веллитона: спартаковец точно проведет год в Бразилии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Агент нападающего «Спартака» Веллитона Жорже Машаду объявил о переезде спартаковца в Бразилию. Переговоры с «Фламенго» успехом не завершились, на очереди – «Гремио».

Жорже Машаду заверил, что в скором времени проведет переговоры с бразильскими клубами. «Он может перейти в «Гремио», я жду переговоров. Есть еще два клуба из Сан-Паулу, которые заинтересованы в его услугах. Веллитон точно проведет год в Бразилии», – цитирует слова Машаду Globoesporte.

«Вероятнее всего, сделка будет напоминать переход Карлоса Эдуардо», – добавил агент.

Ранее со «Спартаком» не смог договориться «Фламенго»: бразильцы хотели оформить однолетнюю аренду форварда, после чего представитель Веллитона продолжил поиск клуба для форварда.

Интерес к нападающему «Спартак» проявлял и украинский «Металлист», однако, по сообщению издания, агенты намерены найти для Веллитона новую команду в чемпионате Бразилии.

Как стало известно ранее, руководство «Спартака» приняло окончательное решение отпустить 26-летнего футболиста. Однако красно-белые готовы отдать Веллитона лишь на условиях аренды на срок от года до полутора лет: одним из главных условий соглашения будет оплата футболисту его заработной платы в полном объеме.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама