Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:30
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Юрий Красножан возглавил грозненский «Терек»

Опубликовано
Текст:

Глава Чеченской Республики и почетный президент грозненского «Терека» Рамзан Кадыров сообщил, что новым главным тренером команды назначен Юрий Красножан.

В своем «Твиттере» Кадыров поздравил грозненцев с завершением футбольного сезона, в котором «Терек» занял восьмое место. «К сожалению, наша команда не попала в Лигу Европы, также не смогла пробиться в финал Кубка России, который пройдет в Грозном 1 июня текущего года. Но главная новость, о которой я хотел сказать, это то, что мы не продлеваем контракт с главным тренером «Терека», Станиславом Черчесовым. Новым главным тренером команды назначен Юрий Красножан», – рассказал Рамзан Кадыров.

Контракт грозненского «Терека» с новым главным тренером команды рассчитан на три года с возможностью дальнейшей пролонгации, сообщает пресс-служба клуба.

Черчесов отметил,что пока не готов говорить об этом. «Я не из тех, кто сначала признается даме в любви, а расставшись с ней, ищет другую на стороне. Я отдавал этой команде все свои силы, все знания. Я был предан ей, поэтому мне пока тяжело говорить по поводу будущего», – приводит слова специалиста «Спорт-Экспресс».

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама