Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:42
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Руководство «Габалы» объявило о контракте с Семиным

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин подписал контракт с азербайджанским клубом.

Известный российский специалист Юрий Семин назначен главным тренером азербайджанского футбольного клуба «Габала», сообщает пресс-служба команды.

Накануне бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России вместе со своими помощниками Юрием Батуренко и сыном Андреем прилетел в Азербайджан для подписания контракта с клубом «Габала» из одноименного города.Семин также успел посетить финал Кубка Азербайджана «Нефтчи» – «Хазар-Ленкорань».

Семин отметил, что задачи перед его будущим клубом поставлены серьезные. «Я уже имею представление о клубе, с которым, возможно, буду работать. Отмечу, что здесь отличная инфраструктура, команда, которая ставит перед собой амбициозные задачи. Недаром руководство хочет видеть «Габалу» в еврокубках», – рассказал он «Спорт-Экспрессу».

Семин поработал с такими командами, как краснодарская «Кубань», душанбинский «Памир», олимпийская сборная Новой Зеландии, московские «Динамо» и «Локомотив», а также киевское «Динамо». С «Локомотивом» Семин дважды завоевал звание чемпиона страны и четыре раза выигрывал Кубок России. С киевлянами он выиграл чемпионат Украины один раз, а еще три раза завоевывал серебро.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама