Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:53
Москва
28 марта ‘24, Четверг

СМИ: «Спартак» подпишет контракт с футболистом «Валенсии»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полузащитник Альберто Коста в ближайшее время перейдет из испанской «Валенсии» в московский «Спартак».

По информации Marca, переговоры спартаковцев с Костой велись в течение последних недель. Сторонам удалось прийти к соглашению, и в ближайшее время 28-летний аргентинский полузащитник должен пройти медицинское обследование, после чего с ним будет подписан 4-летний контракт.

По информации издания, сумма трансфера составит около € 7 млн.

Коста перешел в «Валенсию» в 2010 году из французского клуба «Монпелье». В составе испанского клуба хавбек провел 99 матчей, в которых забил 14 голов. Кроме того, на его счету одна игра за сборную Аргентины.

Другим новичком «Спартака» может стать полузащитник столичного «Динамо» Артур Юсупов, утверждает «Спорт-Экспресс».

Однако президент московского «Динамо» Геннадий Соловьев заявил, что 23-летний полузащитник команды не продается. «Спартак» может интересоваться кем угодно, хоть Юсуповым, хоть Это'О, хоть Подольски. Никаких контактов на официальном уровне между клубами не было. Могу сказать лишь одно – Юсупов не продается!» – цитирует Соловьева Sportbox.ru.

В минувшем сезоне чемпионата России 23-летний Юсупов провел 25 матчей за бело-голубых. В этих встречах воспитанник академии имени Коноплева забил два гола и сделал одну результативную передачу.

Песков объяснил, почему Путин не приезжал к месту теракта в «Крокусе»
Реклама