Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:09
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Аланию» вновь возглавит Владимир Газзаев

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент владикавказской «Алании» Валерий Газзаев заявил, что новым главным тренером команды будет его сын Владимир.

На встрече руководства и игроков владикавказского клуба были обозначены цели на ближайший сезон и названо имя нового главного тренера команд – им вновь стал Владимир Газзаев.

Президент клуба Валерий Газзаев отметил, что его сын имеет опыт вывода команды в элитный дивизион страны. «С нового сезона команду вновь возглавит Владимир Газзаев. Это тренер, который уже добился с «Аланией» значимых достижений: выходил в финал Кубка России, пробился в еврокубки и, самое главное, имеет опыт вывода клуба в премьер-лигу. Уверен, что у нового главного тренера все получится, и мы за один сезон сумеем вернуться в элиту», – приводит слова Газзаева пресс-служба клуба.

Владимир Шевчук, Артур Пагаев и Николай Латыш остаются в тренерском штабе красно-желтых. Пост тренера вратарей займет Александр Яновский, который последнее время работал с голкиперами в молодежном составе «Алании».

В начале прошлого сезона командой руководил Газзаев-младший, которого затем на посту главного тренера сменил Газзаев-старший. По итогам сезона «Алания» заняла последнее место в таблице, набрав 19 очков.

ФАС запросила у авиакомпаний разъяснения по ценообразованию билетов
Реклама