Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:34
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Спартак» приобретет вратаря «Шинника»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вратарь ярославского «Шинника» Сергей Песьяков в ближайшее время может пополнить состав московского «Спартака». Руководители команд, по неофициальной информации, уже достигли договоренности о переходе 20-летнего футболиста.

Последний матч первого круга первенства первого дивизиона может стать последним для 20-летнего голкипера «Шинника» Сергея Песьякова в ярославском клубе, сообщает «Спорт-Экспресс». По неофициальной информации, руководители «Шинника» и «Спартака» достигли договоренности о переходе вратаря в московский клуб.

Тренерский штаб «Спартака» еще в прошлом году намеревался заполучить Песьякова, но тогда сделал выбор в пользу Сослана Джанаева. В этом сезоне москвичи снова заинтересовались воспитанником ярославского клуба, и его представители неоднократно приезжали для просмотра голкипера на домашние матчи «Шинника».

Между тем «Спартак» готовится к сегодняшней встрече против «Ростова». В игре не примут участия полузащитники бразилец Рафаэль Кариока и аргентинец Кристиан Майдана, который последние полгода провел в аренде в испанском «Рекреативо». Оба игрока и дисквалифицированный защитник Малик Фатхи остались тренироваться в Москве.

Накануне в матче молодежных команд «Спартак» переиграл «Ростов» со счетом 3:1 и стал единоличным лидером турнира.

Сегодняшняя игра премьер-лиги в Ростове начнется в 21.00 мск.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама