09:43

Встреча «Металлургов» закончилась разгромом

Уфимский «Салават Юлаев» добился гостевой победы над казахстанским «Барысом» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги. Магнитогорский «Металлург» также в гостях уверенно победил «Металлург» из Новокузнецка. В Хабаровске местный «Амур» переиграл екатеринбургский «Автомобилист».

В матче очередного дня Континентальной хоккейной лиги в Астане «Барыс» принимал уфимский «Салават Юлаев» и уступил со счетом 1:2 (0:1, 0:1, 1:0).

0:1 06:45 -- Александр Радулов (Сергей Зиновьев);

0:2 35:01 -- Александр Пережогин (Андрей Таратухин);

1:2 54:41 -- Йозеф Штумпел, буллит.

«Металлург» (Новокузнецк) -- «Металлург» (Магнитогорск)

Новокузнецкий «Металлург» на своем льду ничего не смог противопоставить одноклубникам из Магнитогорска. Гости забросили шесть безответных шайб. Причем все голы забиты в равных составах и разными хоккеистами.

Встреча завершилась со счетом 0:6 (0:2, 0:1, 0:3).

0:1 07:38 -- Виталий Атюшов (Игорь Радулов);

0:2 08:54 -- Станислав Чистов (Александр Селуянов);

0:3 28:54 -- Ярослав Кудрна (Томаш Ролинек);

0:4 47:12 -- Томаш Ролинек (Евгений Варламов);

0:5 52:57 -- Денис Платонов;

0:6 58:39 -- Николай Пронин (Алексей Кайгородов, Виталий Атюшов).

«Амур» -- «Автомобилист»

Хабаровский «Амур» принимал екатеринбургский «Автомобилист» и добился уверенной победы со счетом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0). Пропустив на второй минуте игры шайбу, хозяева льда тут же счет сравняли, а вышли вперед еще до первого перерыва.

0:1 01:32 -- Виталий Ситников (Александр Титов);

1:1 03:16 -- Петер Нюландер (Алексей Широков), в большинстве;

2:1 17:20 -- Юрий Кокшаров;

3:1 38:32 -- Радик Закиев (Сергей Плотников, Нолан Прэтт).

Между тем пресс-служба КХЛ сообщила, что в «Амуре» сменился президент клуба. Вместо Александра Шишкина на этот пост пришел Юрий Хризман.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»