Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:08
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Слуцкий возглавил футбольный ЦСКА

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Леонид Слуцкий возглавил ПФК ЦСКА, сменив во главе команды отправленного в отставку Хуанде Рамоса. Эту информацию подтвердил Infox.ru директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергей Аксенов.

Футбольный ЦСКА с сегодняшнего дня расторг контракт с главным тренером испанцем Хуанде Рамосом. Новым главным тренером команды стал Леонид Слуцкий. Вместе с Рамосом покинул армейский клуб и Маркос Альварес. Виктор Онопко продолжит работу в тренерском штабе армейцев. Об этом сообщила пресс-служба ПФК ЦСКА.

Но вскоре после публикации сообщение армейцев пропало с официального сайта клуба. А вскоре и сам сайт перестал загружаться.

«Мы очень признательны Хуанде Рамосу за работу, которую он успел проделать вместе с командой. В свою очередь испанский специалист поблагодарил руководство клуба и игроков за сотрудничество и пожелал профессиональному футбольному клубу ЦСКА успехов и процветания», -- отмечалось сообщении.

«Слуцкий действительно возглавил ЦСКА. Видимо, после вчерашнего матча Рамос сделал для себя какие-то выводы. Контракт был расторгнут по взаимной договоренности сторон, руководство клуба и главный тренер пришли к такому решению», -- сказал корреспонденту Infox.ru директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергей Аксенов.

«Информацию с сайта никто не убирал -- просто, должно быть, желающих войти на сайт стало слишком много», -- отметил Аксенов.

Слуцкий представлен команде на утренней тренировке.

Леонид Слуцкий родился 4 мая 1971 года. За тренерскую карьеру успел поработать в волгоградской «Олимпии» (2000 год), элистинском «Уралане» (2002-2004), «Москве» (2005-2007), самарских «Крыльях Советов» (2007-2009).

Проблемы ЦСКА

Между тем Рамос возглавил ЦСКА уже по ходу нынешнего сезона. Команда начинала сезон под руководством бразильца Зико. Однако из-за неудовлетворительных результатов в начале сентября тот был отправлен в отставку.

Под руководством Рамоса результаты армейцев улучшились, команда набирала очки как во внутреннем первенстве, так и в Лиге чемпионов. Однако на прошлой неделе ЦСКА сначала проиграл в Москве «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1, а вчера уступил «Москве» в чемпионате России -- 1:3.

Реклама