Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:55
Москва
24 апреля ‘24, Среда

БК «Спартак-Приморье» выгнал американца

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

БК «Спартак-Приморье» расстался с американским защитником Десмоном Фармером. Ранее команда вообще могла прекратить существование из-за отсутствия денежных средств.

Тренерским советом БК «Спартак-Приморье» после выездной игры в Красноярске с «Енисеем» принято решение расторгнуть контракт с американским защитником Десмоном Фармером. Все остальные игроки находятся в расположении «Спартака-Приморье», сообщает пресс-служба клуба.

Во Владивостоке команда продолжает подготовку к очередному матчу регулярного чемпионата 13 февраля против «Спартака» (Санкт-Петербург).

22 января стало известно, что «Спартак-Приморье» снимается с чемпионата России по баскетболу по «независящим от клуба обстоятельствам». Руководство баскетбольного клуба приняло решение снять команду с чемпионата России из-за финансовых проблем, о чем сообщило в письме на имя президента Российской федерации баскетбола Сергея Чернова.

Однако позднее руководство изыскало возможности для продолжения выступления в чемпионате России. Команда снова начала тренироваться в основном составе.

В настоящий момент «Спартак-Приморье» делит последнее место в турнирной таблице с «Университетом-Югрой» из Сургута. У обеих команд по два поражения.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама