Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:42
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Денисов, Жирков и Кокорин перешли из «Анжи» в «Динамо»

Опубликовано
Текст:

Футболисты сборной России Игорь Денисов, Юрий Жирков и Александр Кокорин перешли из махачкалинского «Анжи» в московское «Динамо».

«Все детали согласованы, но об условиях личных контрактов и сумме трансферов говорить не буду. Вы это узнаете позже. Думаю, совсем скоро», - сообщил журналистам первый заместитель президента - председателя правления банка ВТБ и председатель совета директоров «Динамо» Василий Титов, передает РИА Новости.

Ранее было объявлено, что «Анжи», за который выступали в начале сезона-2013/14 Денисов, Жирков и Кокорин, ожидает смена курса, подразумевающая резкое уменьшение финансовых расходов.

Жирков перешел в «Анжи» летом 2011 года из лондонского «Челси». В составе дагестанского клуба он провел 63 матча и забил 3 мяча, став бронзовым призером чемпионата России в прошлом сезоне.

Денисов и Кокорин, который с 2008 по 2013 год играл за «Динамо», пополнили состав дагестанской команды в летнее межсезонье. Денисов успел сыграть за «Анжи» 3 встречи, а Кокорин из-за травмы ни разу не выходил на поле в официальных матчах махачкалинцев.

Ранее состав «Анжи» покинул полузащитник Олег Шатов, перешедший в петербургский «Зенит».

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама