Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:37
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Двое человек погибли и 14 ранены в ДТП с автобусом в Донецке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Двое человек погибли и 14 пострадали в ДТП с участием автобуса и машины ополченцев в Киевском районе Донецка. Информация о том, что в автобус попал артиллерийский снаряд, не подтвердилась.

ДТП произошло во время артиллерийского обстрела украинской армии, рассказал журналистам глава Киевского района Иван Приходько, передает РИА Новости.

«На перекрестке Киевского и Партизанского проспектов машина ополченцев, вывозившая с передовой тяжелораненного, столкнулась с автобусом предприятия «Укрсплав», перевозившим рабочих. Автобус перевернулся набок и загорелся», - пояснил Приходько.

В результате двое человек погибли, 14 получили травмы. Все пострадавшие госпитализированы, двое из них находятся в тяжелом состоянии. По информации из штаба ополчения, к этому часу обстрел продолжается.

Во вторник в районе блокпоста украинских правоохранителей около Волновахи в Донецкой области подвергся артобстрелу автобус, в результате чего погибли 12 человек, 16 человек были ранены. При этом в МВД Украины сказали, что снаряд прилетел со стороны ополченцев. Те свою очередь заявили, что не вели огонь в районе Волновахи.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама