12:58

«Кубань» выбила московский «Спартак» из Кубка России по футболу

Футболисты краснодарской «Кубани» на своем поле нанесли поражение московскому «Спартаку» и вышли в 1/4 финала Кубка России.

Матч прошел в Краснодаре и завершился победой «Кубани» со счетом 1:0 (1:0). Единственный гол за всю игру забил Лоренсо Мельгарехо на 34-й минуте.

Сегодня же петербургский ФК «Зенит» боролся за выход в 1/4 финала Кубка России с «Тосно» (Ленинградская область). Игра прошла в Петербурге.

В матче 1/8 финала соревнования действующий чемпион России нанес поражение команде «Тосно», выступающей в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), со счетом 5:0 (0:0).

По два мяча в составе «Зенита» провели Артем Дзюба (11-я и 39-я минута) и Аксель Витсель (18-я, 37-я), один - Александр Рязанцев (44-я).