Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:53
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Житель Индии пожертвовал мизинец храму после освобождения под залог Сони Ганди

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Предприниматель из штата Карнатака на юге Индии отрезал себе палец на левой руке и преподнес его как пожертвование храму - в благодарность богу за то, что глава партии «Индийский национальный конгресс» Соня Ганди и ее сын Рахул были отпущены под залог по делу о незаконном приобретении собственности газеты The National Herald.

35-летний мужчина дал обет принести в жертву палец, если Соня и Рахул будут отпущены под залог, пишет The International Business Times.

«Вся партия была обеспокоена, когда Соню и Рахула вызвали в суд. Я принял обет, что если мои лидеры будут освобождены под залог, я принесу в дар богу свой палец», - заявил индийский бизнесмен журналистам.

Соня и Рахул Ганди обвиняются в незаконном приобретении собственности, принадлежавшей газете The National Herald, выходившей до 2008 года. 19 декабря они внесли в суде залог, и через неделю мужчина отрезал себе палец и положил его в ящик для пожертвований в храме, завернув в 1000 рупий (15 долларов) и благодарственное письмо богу.

После этого индиец вместе с другом отправился в больницу, где сказал, что получил увечье в результате несчастного случая во время ремонта машины.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама