08:25
18 апреля ‘24, Четверг

ЦСКА не сумел обыграть «Монако» в домашнем матче группового этапа ЛЧ

Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с «Монако» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча группы E проходила на московской «Арене ЦСКА» и завершилась со счетом 1:1.

Первым отличился российский клуб - гол забил Ласина Траоре на 34-й минуте. Команде из Монако удалось отыграться в самом конце второго отрезка - на 87-й минуте забил Бернарду Сильва.

«Монако» с 5 очками сохранил лидирующую позицию в группе. На втором месте - лондонский «Тоттенхэм» (4 балла). Леверкузенский «Байер» с 3 очками занимает третье место, ЦСКА с 2 очками - четвертое.

В следующем туре «Монако» примет ЦСКА на стадионе «Луи II» 2 ноября.

Отметим, что до этого «Монако» четырежды встречался в гостях с российскими клубами - и ни разу не победил. Дважды он сыграл вничью - со «Спартаком» и «Зенитом», дважды проиграл - «Торпедо» и «Локомотиву», с одинаковым счетом 1:2.