03:04
20 апреля ‘24, Суббота

«Атлетико» победил «Ростов» в матче группового этапа Лиги чемпионов

Футболисты «Ростова» на своем поле уступили мадридскому «Атлетико» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Матч группы D проходил в Ростове-на-Дону и завершился со счетом 1:0. Испанцы на протяжении всей игры владели подавляющим преимуществом, но гол был забит лишь один - на 62-й минуте Янником Феррейра-Карраско.

«Атлетико» с 9 очками лидирует в группе. На втором месте - немецкая «Бавария» (6 очков), на третьем - нидерландский «ПСВ Эйденховен» (1 балл). Сегодня в параллельном матче в Мюнхене немцы разгромили голландцев со счетом 4:1. «Ростов», в активе которого 1 очко, находится на последнем месте в группе.

Россияне вновь сыграют с «Атлетико» в четвертом туре группового этапа - встреча пройдет 1 ноября в Мадриде.