Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:01
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Республиканцы смеются над Обамой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший кандидат на пост президента США от Республиканской партии Митт Ромни высмеял главу государства Барака Обаму в анекдоте. Изрядно повеселившая собравшихся шутка прозвучала во время собрания, посвященного выдвижению члена партии Джони Эрнст на пост сенатора от штата Айова.

Как передает издание The Hill, Ромни уточнил, что анекдот прочитал в интернете один из членов его семьи. Политик начал анекдот так:

«Президент Обама приходит в банк, чтобы обналичить чек, но у него нет при себе удостоверения личности. Служащая банка просит его как-нибудь доказать свою личность. “Как мне это сделать?” – задает вопрос Обама».

«Собеседница объясняет: “Однажды в банк пришел гольфист Фил Микельсон, у него не было удостоверения, тогда он выкопал небольшую лунку, взял мяч и загнал его прямо в лунку. Стало ясно, что он Фил Микельсон, и его чек обналичили. Приходил и теннисист Андре Агасси – тоже без удостоверения. Он нарисовал на стене маленькую цель, взял теннисный мяч и ракетку, ударил и попал точно в цель. Мы поняли, что это Андре Агасси и обналичили его чек”», – продолжил Ромни.

«“Вы можете что-нибудь сделать, чтобы подтвердить, кто вы такой?” – спрашивает кассир. Обама отвечает: “Не имею ни малейшего представления”. А она: “Замечательно, господин президент. Вам крупными купюрами или мелкими?”» – завершил Ромни рассказ, вызвав бурную реакцию своих товарищей по Республиканской партии.

Замороженные в Швейцарии российские активы за год подешевели на $1,8 млрд
Реклама