INFOX.ru

Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:59
Москва
23 сентября ‘26, Среда

Визит Зеленского в США сочли унизительным

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Олег Соскин, работавший в команде Леонида Кучмы, прокомментировал поездку украинского президента Владимира Зеленского в Соединенные Штаты.

Своё мнение он высказал в одном из видео на своём YouTube-канале. Соскин охарактеризовал встречу в Белом доме как бесполезную и назвал визит Зеленского в США настоящим унижением.

«Зеленский просто приехал, увидел гроб одного сенатора, посидел в стороне и уехал. Это абсолютное унижение и мерзость. Ему, по сути, было не обязательно ехать», — отметил политолог.

По мнению Соскина, президент США Дональд Трамп наглядно показал, что не испытывает радости от визита Зеленского и ему стоит вести себя более скромно.

Политолог отметил, что такое отношение к Зеленскому может говорить о деградации статуса Украины в международной политике и о недостаточной поддержке со стороны западных политиков. По его словам, необходимо пересмотреть стратегию внешней политики Украины и более активно работать над укреплением международных связей.

Греф представил переносной медицинский комплекс для диагностики на дому
Реклама