Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:03
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Петербурге орудует серийный педофил

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга в воскресенье вечером сексуальному насилию подверглись двое семиклассников. В городе, по одной из версий, орудует серийный насильник -- блондин с татуировкой.

По данным агентства «Оперативное прикрытие», примерно в 18.30 подростки зашли в супермаркет на Хасанской улице, 17, чтобы купить лимонад. Отойдя от магазина, 13-летние мальчики услышали за спиной окрик: «Стоять, а то прирежу!» Неизвестный молодой мужчина со светлыми волосами, угрожая ножом, отвел школьников в лесополосу у железной дороги и одного изнасиловал, а другого принудил к оральному сексу. Преступник использовал презерватив, который затем унес с собой.

Приметы злодея совпадают с показаниями подростков, подвергшихся насилию 28 мая и 14 сентября в Санкт-Петербурге. Напомним, в мае трое подростков, 12 и 13 лет, гуляли днем в парке между улицей Руставели и железной дорогой. Двое из них отошли в кусты по малой нужде. В этот момент со стороны насыпи появился неизвестный мужчина лет 25 с крашеными (или мелированными) волосами. Угрожая ножом, преступник отвел двоих мальчиков в сторону и совершил развратные действия. Третий подросток убежал за помощью. Увидев людей, насильник скрылся.

14 сентября «сценарий» насилия полностью совпал со вчерашним случаем, сообщает «Фонтанка.ру». На пустыре у железной дороги на пересечении Суздальского проспекта и улицы Руставели гуляли двое 13-летних подростков. По словам школьников, около 19.00 на них напал неизвестный преступник с ножом. Угрожая оружием, он принудил одного мальчика к оральному сексу, а затем изнасиловал второго. После этого преступник скрылся, отобрав у подростков мобильные телефоны и 250 рублей.

Жертвы насилия говорят о светловолосом молодом мужчине ростом 175 см, с зеленой татуировкой St.-Petersburg на левом предплечье. В общей сложности жертвами неизвестного на настоящий момент стали уже как минимум девять детей.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 132 УК России (насильственные действия сексуального характера).

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама