Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:09
Москва
29 марта ‘24, Пятница

На международном бизнес-саммите в Нижнем Новгороде обсудят инвестиции в будущее

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

21 сентября на Нижегородской ярмарке стартует Пятый международный бизнес-саммит.

В этом году основная тема форума - «Россия: в будущее вместе!». В Нижнем Новгороде вновь соберутся представители промышленных предприятий, финансовых структур, бизнес-кругов, политики, ученые и общественные деятели со всего мира.

Участникам предстоит найти лучшие инвестиционные стратегии в условиях экономической неопределенности. Формат встреч и переговоров будет существенно расширен: в мероприятии примут участие представители крупного, малого и среднего бизнеса.

Перспективы развития отечественного предпринимательства будут обсуждаться в ходе пленарного заседания «Инвестиции в будущее: Россия».

«Программа саммита традиционно адаптирована под интересы потенциальных инвесторов, - рассказала министр инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области Наталия Казачкова. - Мы будем обсуждать рекомендации и стратегии развития бизнеса как в Нижегородской области, так и в России в целом. Не обойдем вниманием и тему содействия развитию крупного, среднего и малого бизнеса путем создания благоприятных условий и прозрачных механизмов для реализации инвестпроектов».

На выставке научно-промышленного и инновационного потенциала «Будущее России» будут представлены инновационные проекты предприятий и организаций различных отраслей, разработки научно-исследовательских и проектных институтов, наукоемких и высокотехнологичных производств.

В рамках Пятого международного бизнес-саммита пройдут III Образовательно-промышленный Форум «Инновационное образование – локомотив технологического прорыва России»; III Региональный чемпионат рабочих профессий «World Skills Россия-2016 в Нижегородской области»; НR-форум «ВолгаFUTURE-2016» и 11-я научно-техническая конференция молодых специалистов «Высокие технологии атомной отрасли. Молодежь в инновационном процессе».

Для участия в международном бизнес-саммите необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия.

Реклама