Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:37
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Глава администрации поздравил юных ялтинцев с Днем святого Николая

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Ялте для детей из семей льготных категорий организовали праздник в честь дня святого Николая.

Организатором акции выступила городская администрация совместно с Центром социальных служб для семьи, детей и молодежи, общественной организацией молодых людей с ограниченными возможностями «Вместе», общественной организацией инвалидов и родителей  детей – инвалидов «Единение», а также Реабилитационным центром для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Ялты и руководством кинотеатра «Сатурн IMAX», сообщает пресс-служба городской администрации.

Для ребят организовали просмотр мультфильмов, а глава администрации Алексей Челпанов вручил им сладкие подарки.

«Череда новогодних и рождественских праздников для маленьких жителей нашего города, традиционно, началась сегодня утром в День Святого Николая. И в этот день хотелось бы  пожелать вам счастья, крепкого здоровья, и пусть Святой Николай оберегает вас и дарит радость каждый день», - пожелал он ребятам.

В мероприятии приняли участие около ста детей из льготных категорий. А впереди их, как и других юных ялтинцев, ждет обширная праздничная программа с мастер-классами, конкурсами, концертами и играми, которая рассчитана на все новогодние каникулы.

 

В России средний срок автокредитов достиг 5,5 лет
Реклама