Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:33
Москва
24 апреля ‘24, Среда

С 16 сентября возобновятся встречи депутатов с гражданами в приемной Воронежской облдумы

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За первые полгода в адрес депутатов Воронежского областной думы поступило более двух тысяч обращений, а во время летних парламентских каникул депутаты проводили встречи с жителями в своих избирательных округах и общественных партийных приемных.

Как подчеркнул председатель Воронежской областной думы Владимир Нетёсов, многие вопросы решаются непосредственно в ходе приема.

«Часто речь идет о локальных проблемах и бытовых вопросах, но здесь мелочей не бывает, жители региона всегда могут рассчитывать на реальную, компетентную помощь депутатов и сотрудников общественной приемной. Ряд поступающих вопросов удается решить на месте. Кроме того, именно в ходе общения с избирателями формируется достаточно большая часть законотворческих инициатив депутатского корпуса», – сообщил Владимир Нетёсов.

Прием граждан проводится с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.45. В пятницу общественная приемная Воронежской областной думы работает до 16.00. Первый прием граждан после перерыва назначен на 16 сентября, записаться можно уже сейчас по телефону 8(473)277-93-13 не позднее, чем за 3 дня до предполагаемого визита.

Письменные обращения можно принести в Воронежскую областную Думу лично либо отправить по почте по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2.

Ознакомиться с графиком личных приемов можно на сайте регионального парламента. Также там работает электронная приемная. Чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама