Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Глава Тулы Ольга Слюсарева поздравила с профессиональным праздником судебных приставов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Торжественное собрание, посвященное Дню судебного пристава и 154-й годовщине образования института судебных приставов в России, прошло в Тульском государственном музее.

В мероприятии приняли участие замгубернатора Тульской области Александр Сорокин, главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, глава города Тулы Ольга Слюсарева и другие официальные лица. Ольга Слюсарева поздравила собравшихся с праздником от имени депутатов Тульской гордумы и администрации города. Она отметила, что службу судебных приставов можно назвать опорой судебной системы. Благодаря судебным приставам россияне могут возместить ущерб, получить положенную зарплату или алименты.

«Вы приводите в исполнение судебные решения и приговоры, помогаете людям чувствовать себя защищенными. Вам нередко приходится сталкиваться с попытками обмана, угрозами. Именно поэтому ваша профессия требует особой выдержки, принципиальности и терпения, которые являются важным моментом в общении с должниками, – подчеркнула Ольга Слюсарева.

Глава Тулы поблагодарила сотрудников службы судебных приставов за профессионализм, компетентность и конструктивное взаимодействие с органами местного самоуправления. Также Ольга Слюсарева вручила сотрудникам регионального Управления ФССП Благодарности Тульской городской думы за отличие при исполнении служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня судебного пристава.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама