Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:53
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Председатель Воронежской облдумы вручил награды сотрудникам полиции

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел России прошло на сцене Воронежского концертного зала.

В торжественном мероприятии в честь профессионального праздника приняли участиегубернатор Воронежской области Александр Гусев, председатель регионального парламента Владимир Нетёсов, главный федеральный инспектор по Воронежской области Александр Солодов, начальник ГУ МВД России по региону Михаил Бородин, сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

Председатель Воронежской областной думы Владимир Нетёсов подчеркнул, что сотрудник полиции - это не просто работа, не просто профессия, а призвание.

«Это способность человека, надевшего погоны, в любую минуту прийти на помощь людям, рискуя своим здоровьем и даже жизнью. Главное управление Министерства внутренних дел по Воронежской области является одним из крупнейших и одним из лучших подразделений МВД России. Благодаря вашим усилиям, вашей добросовестной и напряженной работе, зачастую без отпусков и выходных, в наших городах и селах сохраняется спокойная и благополучная обстановка», - отметил спикер регионального парламента.

Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов вручил отличившимся сотрудникам ОВД награды регионального парламента и от имени депутатского корпуса поблагодарил за добросовестную службу, профессионализм, мужество и верность Присяге.

В ходе торжественного собрания было отмечено, что сегодня в Воронежской области идут новые преобразовательные процессы, которые были бы невозможны без качественного обеспечения правопорядка. Поэтому сотрудников органов внутренних дел можно назвать полноправными соавторами многих экономических и социальных достижений региона.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама