Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:27
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Лидером медиарейтинга губернаторов Сибирского федерального округа остался Андрей Травников

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Губернатор Новосибирской области сохранил лидерство в медиарейтинге глав регионов, который ежемесячно готовит компания «Медиалогия».

В феврале в Новосибирской области принят закон, защищающий зеленые зоны населенных пунктов от застройки. Губернатор Андрей Травников и председатель закcобрания Андрей Шимкив назвали это решение историческим для региона. Также СМИ писали об участии губернатора в заседании Совета по науке и образованию при президенте РФ и в работе коллегии министерства науки и инновационной политики Новосибирской области, об анонсе снятия ограничений на работу баров и ресторанов в ночное время и части ограничений с деятельности кинотеатров и театров. Также внимание журналистов привлекло оперативное совещание, на котором губернатор Новосибирской области подвел итоги развития строительной отрасли региона в 2020 году, а также обозначил задачи на 2021 год.

В первую пятерку рейтинга вошли также глава Красноярского края Александр Усс, руководитель Иркутской области Игорь Кобзев, губернатор Омской области Александр Бурков и глава кемеровского региона Сергей Цивилов.

Реклама