Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:32
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Абрау-Дюрсо откроют зимний каток с видом на озеро

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Абрау-Дюрсо откроют каток с искусственным покрытием с видом на озеро Абрау. По традиции он станет главным зимним аттракционом курортного поселка и центром притяжения для туристов и местных жителей.

Открытие состоится 18 декабря. Два дня подряд для всех желающих будут выступать участники клуба фигурного катания из Краснодара.

«Открытие катка всегда радостно и долгожданно – к нам приезжают гости со всего побережья, чтобы насладиться редким для наших теплых краев развлечением. Открытие катка стало хорошей традицией, которая создает праздничное настроение перед Новым годом и становится главным зимним аттракционом курорта», - отметил гендиректор Центра туризма «Абрау-Дюрсо» Денис Заболотний.

Искусственный лед занимает около четырехсот квадратных метров, покрытие изготовлено по новейшим технологиям, которые позволяют как проводить тренировки профессионалов, так и кататься с комфортом в свое удовольствие. Развлечься на льду могут все желающие с пяти лет, при необходимости можно воспользоваться услугами инструктора. Коньки можно взять на прокат. А после катания можно подкрепиться на находящемся рядом фудкорте и насладиться изумительным видом на озеро Абрау.

Поселок Абрау-Дюрсо под Новороссийском – один из признанных центров винного туризма, однако здесь можно найти развлечения для всей семьи. Одна из главных природных достопримечательностей локации – горное озеро Абрау, которое иногда называют русской Ривьерой, а сам Абрау-Дюрсо - «частичкой Франции в России».

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама